Auction 822, Lot # 24
ARCÁNGEL MIGUEL ESCUELA SUDAMERICANA, SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 170 x 108 cm Estimado $ 80,000-120,000